Venere dei Medici e Antinoo Capitolino. Bronzo fuso e patinato. XIX-XX secolo
altezza Venere cm 32,5; altezza Antinoo cm 31
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022