89

1909, Brescia, "I Circuito Aereo Internazionale", cartolina ufficiale policroma

€ 850,00 / 1.000,00
Stima

recante il bollo speciale "Brescia/Staz. Circuito Aereo/ 8-sett 09 *Comitato*" da 37 mm. (Longhi 09ALa + 09ALd). Francobollo con difetti ma di eccellente aspetto, non comune.
Asta Live 755

mer 25 Gennaio 2023
TORNATA UNICA 25/01/2023 Ore 15:00