1975/2007, Repubblica Italiana, varietà, quattro album contenenti solo francobolli con varietà importanti o di minor valo [..]
Notate dentellature spostate, mancanze di colore o con colori spostati, foglietti, blocchi o anche fogli o gran parte di essi. Il lotto comprende numerosi esemplari con certificati. Insieme di alto valore di catalogo di grande interesse per lo specialista, esemplari quasi tutti nuovi. Merita attenta visione.