207

1975/2007, Repubblica Italiana, varietà, quattro album contenenti solo francobolli con varietà importanti o di minor valore.

€ 5.600,00 / 6.000,00
Stima

1975/2007, Repubblica Italiana, varietà, quattro album contenenti solo francobolli con varietà importanti o di minor valo [..]

Notate dentellature spostate, mancanze di colore o con colori spostati, foglietti, blocchi o anche fogli o gran parte di essi. Il lotto comprende numerosi esemplari con certificati. Insieme di alto valore di catalogo di grande interesse per lo specialista, esemplari quasi tutti nuovi. Merita attenta visione.
Asta Live 755

mer 25 Gennaio 2023
TORNATA UNICA 25/01/2023 Ore 15:00