Un'Arca per l'Ucraina | Asta Benefica

RITUALE POMERIDIANO

€ 1.300,00 / 4.000,00
Stima

RITUALE POMERIDIANO

Largh. 40,5 - Alt. 41,5 Cm
1992, Acquerello su cartoncino Firmato e incorniciato Esposto a Roma, Accademia di San Luca 1994
Valore 4000 €
Asta Live 758

lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 19:30