Robert Moore (XVIII secolo) Ritratto di dama con fontange
olio su tela applicata su tavola Largh. 25 - Alt. 30 Cm
firmato e datato 1705
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022