Scuola del XVIII secolo Paesaggio con pastori e rovine architettoniche
olio su tela Largh. 42 - Alt. 33 cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022