Scuola del XX secolo Coppia di natura morta con vaso di fiori
coppia di olio su tela Largh. 58 - Alt. 73 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022