Scuola romana del XVII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino e Sant'Anna in un interno
olio su tavola Largh. 80,5 - Alt. 95 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022