Scuola veneta del XVIII secolo Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tela Largh. 73 - Alt. 55 Cm
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022