Affisso litografico. 1949. Cm 100x140,Impresso da Ripalta–Milano. Telato, Qualità A-, minimi strappetti senza mancanze al margine alto bianco e lievissime striature di colore
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte