Affisso litografico, 1960 ca. Cm 102x65, Impresso da Frankfurter Druckhaus GmbH. Telato QUALITÁ: A.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte