Affisso offset, 1979. Cm 100x70, Impr. da Pontecorbolli fiorentino, in cornice . Qualità A.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022