Chianti Ruffino

€ 180,00 / 300,00
Stima

Chianti Ruffino

Affisso cartalitografico, Pontassieve Firenze, non datato ma 1930, Cm 47x34. Qualità B+, mancanze di colore sulla parte marrone del manifesto in cartoncino, peraltro bell’esemplare.
Asta a tempo 764

Manifesti d'Epoca | Cambi Time

gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022