Affisso cartalitografico, Pontassieve Firenze, non datato ma 1930, Cm 47x34. Qualità B+, mancanze di colore sulla parte marrone del manifesto in cartoncino, peraltro bell’esemplare.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022