Affisso litografico, 1959. Cm 85x60, Impresso da Veb Messe. Qualità A-: strappetto senza mancanze al margine sinistro, ed altri minimi strappetti marginali. Pieghe d’archivio, colore brillante.
Asta a tempo 764
Manifesti d'Epoca | Cambi Time
gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte