8

Zlatà Praha

€ 150,00 / 250,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Zlatà Praha

Litografia originale #176 appartenente alla collezione "Les Maitres de l'Affiche", Imprimerie Chaix, 1899. Prima edizione. Cm 40x29. Qualità A-.
Asta a tempo 764

Manifesti d'Epoca | Cambi Time

gio 28 Aprile - lun 9 Maggio 2022
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte