Baule in legno laccato. Manifattura orientale, XX secolo
Largh. 94 - Prof. 61 - Alt. 41 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022