Bidet in legno e ceramica policroma, XIX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 10:58:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 29 - Prof. 50 - Alt. 73 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web