256

Cassettone lastronato in radica e filettato. XVIII secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 14:13:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 129 - Prof. 60 - Alt. 95 Cm
Fronte mosso a tre cassetti

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web