Consolle con specchiera in legno intagliato e laccato. XIX secolo
Consolle Largh. 120 - Prof. 52 - Alt. 84 Cm
Specchiera Largh. 104 - Prof. 6 - Alt. 150 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022