164

Consolle con specchiera in legno intagliato e laccato. XIX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 12:43:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Consolle Largh. 120 - Prof. 52 - Alt. 84 Cm Specchiera Largh. 104 - Prof. 6 - Alt. 150 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web