226

Coppia di lampadari in metallo dorato

€ 50,00 / 100,00
Stima
Invenduto

cm 92x87; cm 78x80
cm 92x87; cm 78x80
(rotture e mancanze)

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022