Coppia di poltrone e una sedia in legno intagliato. XVIII-XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 50 - Alt. 105 Cm
Seduta e schienale in canneté
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022