187

Coppia di poltrone in legno laccato. XIX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 13:05:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 63 - Prof. 54 - Alt. 97 Cm
Schienale intagliato agli angoli, braccioli terminanti a ricciolo, gambe scanalate

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web