92

Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato. Veneto, XVIII secolo

Tempo rimanente
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 11:31:00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 40 - Alt. 75 Cm
Fregi intagliati a pellacce ed elementi floreali

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web