Disegno a matita su carta raffigurante fanciulla, 1946
Largh. 21 - Alt. 26 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022