218

Divano Luigi XV in noce intagliato. Piemonte, XVIII secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 13:35:00
Stima
€ 600,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 212 - Prof. 70 - Alt. 124 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web