Fornitura da salotto in legno intagliato a motivi zoomorfi, XX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 10:50:00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Panca Largh. 145 - Prof. 60 - Alt. 118 Cm Colonna portavasi Largh. 43 - Prof. 43 - Alt. 98 Cm Colonna portavasi Largh. 38 - Prof. 38 - Alt. 93 Cm Tavolino Largh. 92 - Prof. 60 - Alt. 65 Cm Tavolino Diam. 38,5 - Alt. 46 Cm
Composto da due colonne, un divanetto, quattro sgabelli, un tavolino

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web