litografia a colori su carta Largh. 85 - Alt. 67 cm
firmate in basso a destra es. 31/100 e es. 24/100
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Genova
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte