135

Inginocchiatoio lastroanto, filettato ed intarsiato. Fine XVIII secolo

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
12/07/2022 12:14:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 60 - Prof. 52 - Alt. 80 Cm
Autentica
Expertise a cura di Bruschi Ivan.

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web