248

Lampadario in metallo dorato, perline e pendenti in vetro molato, XIX-XX secolo

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
12/07/2022 14:05:00
Stima
€ 600,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 55 - Prof. 55 - Alt. 85 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web