Lampadario in metallo dorato, perline e pendenti in vetro molato, XIX-XX secolo
Largh. 55 - Prof. 55 - Alt. 85 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022