Lotto di due tabacchiere in marmi e una cornice in marmo e metallo dorato, Roma, XIX secolo
diametro 7 cm, 7,5 cm, 9 cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022