108

Lotto di due tabacchiere in marmi e una cornice in marmo e metallo dorato, Roma, XIX secolo

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
12/07/2022 11:47:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

diametro 7 cm, 7,5 cm, 9 cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web