128

Lotto di quattro scatole diverse in lamierino dorato e bronzo. XIX-XX secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 12:07:00
Stima
€ 340,00 / 450,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Coperchi centrati da miniature, alcune firmate

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web