229

Lotto in vetro, XIX secolo

Tempo rimanente
13g -312h 0m 0s
12/07/2022 13:46:00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Lotto in vetro, XIX secolo

cm 19,5x7; cm 33x10
Composto da due bottiglie con tappo profilate in oro e due vasi con coperchio decorati in policromia e a dorature con figure di falconieri a cavallo

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web