222

Orologio a torre, Richard Boyfield (1750-1795). Inghilterra, fine XVIII secolo

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
12/07/2022 13:39:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 55 - Prof. 30 - Alt. 225 Cm
Cassa di forma architettonica lastronata e intagliata. Quadrante firmato Richard Boyfield, Great Dalby

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web