193

Orologio da appoggio in bronzo dorato, XIX-XX secolo

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
12/07/2022 13:11:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 27 - Prof. 10 - Alt. 46 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web