Orologio in bronzo dorato, placche in porcellana in stile Sèvres. Francia, XIX secolo
Largh. 30 - Prof. 12 - Alt. 37 Cm
Al quadrante numeri romani entro cartouches per le ore
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022