Otto sedie in noce intagliato. XIX-XX secolo

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
12/07/2022 10:07:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 48 - Prof. 44 - Alt. 96 Cm
seduta in paglia

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web