Paravento a tre ante in legno intagliato, laccato e dorato e stoffa. XIX secolo

Tempo rimanente
11g -264h 0m 0s
12/07/2022 10:31:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 180 - Prof. 4 - Alt. 151 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web