Paravento a tre ante in legno intagliato, laccato e dorato e stoffa. XIX secolo
Largh. 180 - Prof. 4 - Alt. 151 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022