Pendola del tipo "Neuchateloise" su mensola. XVIII-XIX secolo
Alt. 82 Cm
Cassa in legno laccato con decori floreali, quadrante firmato ROBERT
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022