Piccola pendola da tavolo lastronata in tartaruga. XIX-XX secolo
Largh. 12 - Prof. 10 - Alt. 22 Cm
Quadrante a numeri arabi decorato con ghiera di vetri
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022