120

Poltroncina girevole tipo Smith in legno intarsiato, Napoli, XIX secolo

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
12/07/2022 11:59:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 55 - Prof. 56 - Alt. 69 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web