Reggibusto in legno intagliato e lumeggiato in oro. Italia,XIX-XX secolo
Largh. 46 - Prof. 72 - Alt. 125 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022