101

Samovar in metallo argentato, XX secolo

Tempo rimanente
11g -264h 0m 0s
12/07/2022 11:40:00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 1260 Alt. 30 Cm
decori cesellati, piedi a foggia vegetale

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web