149

Scrivania in stile rinascimento in legno intagliato

€ 100,00 / 150,00
Stima

cm 86x178x80
Due cassetti sulla fascia, cm 86x178x80
Rotture e mancanze
Asta a tempo 766

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022