149

Scrivania in stile rinascimento in legno intagliato

Tempo rimanente
11g -264h 0m 0s
12/07/2022 12:28:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

cm 86x178x80
Due cassetti sulla fascia, cm 86x178x80
Rotture e mancanze

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web