Scrivania in stile rinascimento in legno intagliato
cm 86x178x80
Due cassetti sulla fascia, cm 86x178x80 Rotture e mancanze
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022