243

Set da liquore con bicchierini e bottiglie in vetro, entro custodia in legno lastronato. XIX secolo

Tempo rimanente
14g -336h 0m 0s
12/07/2022 14:00:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 34 - Prof. 26 - Alt. 26 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web