Set da liquore con bicchierini e bottiglie in vetro, entro custodia in legno lastronato. XIX secolo
Largh. 34 - Prof. 26 - Alt. 26 Cm
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022