237

Specchiera in legno intagliato e dorato. XIX secolo

Tempo rimanente
11g -264h 0m 0s
12/07/2022 13:54:00
Stima
€ 500,00 / 600,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Largh. 105 - Alt. 150 Cm
cimasa in legno traforato a volute e centrata da specchietto

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022
Offerte solo via Web