Specchiera in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 105 - Alt. 150 Cm
cimasa in legno traforato a volute e centrata da specchietto
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022