175

Specchiera in legno laccato e dorato. XIX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Largh. 64 - Alt. 78 Cm

Antiquariato Giugno | Cambi Time

gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022