Tavolino da centro di gusto neoclassico, XX secolo
lastronato con piano circolare in marmo, applicazioni in ottone e bronzo dorato, cm 75x82
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022